Форум рукодельниц

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пройма и горловина

Пройма и горловина 5 года, 10 мес. назад #17

• petelka.info
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 12
Девочки, может у кого есть схемки или описания,как вывязывать проймы и горловины крючком,поделитесь пожалуйста,а то я в этом деле чайник.

Re: Пройма и горловина 5 года, 10 мес. назад #18

• petelka.info
  • Вне сайта
  • Администрация форума
На эту тему у Марины-Sharon есть замечательный скан из японского журнала

Re: Пройма и горловина 5 года, 10 мес. назад #19

• petelka.info
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Как видишь, плавный скос получается за счет столбиков разной высоты. В конце ряда для возврата к последнему самому высокому столбику вытягивается длинная петля на всю длину скоса, которая затем закрепляется на этом столбике соединительным.
Но это только для полотна из столбиков. С остальными узорами сложнее...

Re: Пройма и горловина 5 года, 10 мес. назад #20

• petelka.info
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Добрый день девочки,
Я новенькая у вас и не знаю куда написать свой вопрос, но так как он относится к горловине то задам его здесь.
У меня есть трикотажная кофточка, но в ней глубокое декольте, что бы не одевать под нее майку, летом и так жарко, я решила подшить в декольте связанный крючком уголок.
Но ни как не могу найти подходящий узор, может вы могли бы мне что то посоветовать
Спасибо
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд

Реклама

Последние события

Креативная подсветка стенки своими руками.

Вы укладывали ламинат на пол и у Вас он остался. Что с ним сделать? Сдать в магазин либо Верно, «креативим» и делаем подсветку стенки. Что нам будет необходимо: световые трубки, доски ламината и древ...

Дом своими руками. Изделия из древесной породы

Древесная порода поступает в розничную торговлю в виде заготовок (доски, бруски и брусья данных размеров) либо в виде готовых изделий. Заготовки могут быть клееные, пиленые либо фрезерованные с нужным...

Важно знать

Размер варежек крючком

Размер варежек крючком

Форма и размер варежки определяются по руке. Вязание варежки начинается с резинки. Резинка вяжется с поворотом...

Скрапбукинг. История

Скрапбукинг. История

Скрапбукинг – это одно из направлений хобби, ручное творчество и просто занятие, помогающее интересно и с поль...