Форум рукодельниц

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пройма и горловина

Пройма и горловина 6 года, 4 мес. назад #17

• petelka.info
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 12
Девочки, может у кого есть схемки или описания,как вывязывать проймы и горловины крючком,поделитесь пожалуйста,а то я в этом деле чайник.

Re: Пройма и горловина 6 года, 4 мес. назад #18

• petelka.info
  • Вне сайта
  • Администрация форума
На эту тему у Марины-Sharon есть замечательный скан из японского журнала

Re: Пройма и горловина 6 года, 4 мес. назад #19

• petelka.info
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Как видишь, плавный скос получается за счет столбиков разной высоты. В конце ряда для возврата к последнему самому высокому столбику вытягивается длинная петля на всю длину скоса, которая затем закрепляется на этом столбике соединительным.
Но это только для полотна из столбиков. С остальными узорами сложнее...

Re: Пройма и горловина 6 года, 4 мес. назад #20

• petelka.info
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Добрый день девочки,
Я новенькая у вас и не знаю куда написать свой вопрос, но так как он относится к горловине то задам его здесь.
У меня есть трикотажная кофточка, но в ней глубокое декольте, что бы не одевать под нее майку, летом и так жарко, я решила подшить в декольте связанный крючком уголок.
Но ни как не могу найти подходящий узор, может вы могли бы мне что то посоветовать
Спасибо
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд

Реклама

Последние события

Поделки из соленого теста? Это просто!

Соленое тесто является наилучшим материалов для производства разных поделок. Оно пластично, недорого, отлично застывает, не портится и всегда под рукою. А если архитектор малыш, то такое качество соле...

Бисероплетение своими руками

Мастер-класс Лены Башкатовой с пошаговыми фото о разработке бисерного бонсая.Для того, чтоб своими руками сплести бонсай из бисера Вам потребуются последующие материалы: бисер зелёного цвета (нескольк...

Важно знать

Декупаж мебели

Декупаж мебели

Изначально технике декупаж применялась исключительно для декорирования мебели. Сегодня начинающие декупажницы ...

Загадочное искусство макраме

Загадочное искусство макраме

Макраме… Слово раскатистое, загадочное… С арабского, слово макраме переводиться как кружево или бахрома. Данно...