Форум рукодельниц

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пройма и горловина

Пройма и горловина 6 года, 1 мес. назад #17

• petelka.info
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 12
Девочки, может у кого есть схемки или описания,как вывязывать проймы и горловины крючком,поделитесь пожалуйста,а то я в этом деле чайник.

Re: Пройма и горловина 6 года, 1 мес. назад #18

• petelka.info
  • Вне сайта
  • Администрация форума
На эту тему у Марины-Sharon есть замечательный скан из японского журнала

Re: Пройма и горловина 6 года, 1 мес. назад #19

• petelka.info
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Как видишь, плавный скос получается за счет столбиков разной высоты. В конце ряда для возврата к последнему самому высокому столбику вытягивается длинная петля на всю длину скоса, которая затем закрепляется на этом столбике соединительным.
Но это только для полотна из столбиков. С остальными узорами сложнее...

Re: Пройма и горловина 6 года, 1 мес. назад #20

• petelka.info
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Добрый день девочки,
Я новенькая у вас и не знаю куда написать свой вопрос, но так как он относится к горловине то задам его здесь.
У меня есть трикотажная кофточка, но в ней глубокое декольте, что бы не одевать под нее майку, летом и так жарко, я решила подшить в декольте связанный крючком уголок.
Но ни как не могу найти подходящий узор, может вы могли бы мне что то посоветовать
Спасибо
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд

Реклама

Последние события

Бисероплетение своими руками

Мастер-класс Лены Башкатовой с пошаговыми фото о разработке бисерного бонсая.Для того, чтоб своими руками сплести бонсай из бисера Вам потребуются последующие материалы: бисер зелёного цвета (нескольк...

О пряже.

Качество вязаного изделия находится в зависимости от верно подобранной пряжи. Пряжа должна соответствовать предназначению изделия, его фасону, стилю и т. д. Сейчас в мире вязаной моды существует неогр...

Важно знать

Выбор цвета ниток мулине

Выбор цвета ниток мулине

Большинство рукодельниц, приступая к новой вышивке, очень часто пытаются найти подходящий цвет ниток в запасах...

Английский способ вязания

Английский способ вязания

Для этого способа стоит использовать спицы диаметром в соответствии с толщиной нитки. Однако подбор может зави...